андролог

09:10 07-10-2001 / Константин…, обратиться

У меня очень большой размер и постоянно при близости с проститутками они испытывают сильные боли, бывают и кровотечения. Познакомился с девушкой, которая мне очень нравится и которая готова к близости, но я не решаюсь, боясь ее потерять. Делают ли операции по уменьшению размера и насколько это целесообразно?

Ответы

# 14:18 07-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Крайне редкая патология полового члена. Я делал такую операцию всего 2 раза. В литературе видел всего 2 описания (в ненашей) Безопасно эффективно. О целесообразности вы сами и сказали. Если мешает - надо делать.
# 18:18 07-10-2001 Jimmy, обратиться
Gruzin - l'ubit, gruzin - otrezhet. :)
Kost'a! ty s uma sosh'ol! !! chto zh esli zhenschina tebe skazhet, chto u teb'a slishkom dlinnye pal'cy, ty pobezhish' ih otrubat'? !! !
Kak govor'at biznessmeny"na kazhdy' tovar est' svo' pokupatel'". A vy, tovarisch' Kuharkin! !! !! pokrasne'te snachalo, a potom podtalkiva'te cheloveka na bezvozvrarnye shagi! !!
Kost'a, pervym delom ty reshi dl'a seb'a chto vazhnee: obo'udnoe udovletvorenie posle neprodolzhitel'nyh poiskov svoego partn'ora, ili chustvo gorechi na vs'u ostavshu'us'a zhizn' ob urate, kotoru'u ne vospolnit' nikogda. eto ne fizicheska'a poter'a razmera, eto- moral'na'a poter'a individual'nosti v etom voprose. Predstavl'aesh', gde- to na zemle brodit odinoka'a, vsemi kinuta'a devushka, tol'ko potomu, chto pri vozbuzhdenii e'nado chut' bol'she, chem mozhet dat' srednestatisticheski' muzhchina. A pornobizness voobsche zadyhaets'a ot neterpeni'a zapoluchit' fenomen kakim ty obladaesh' ( zaodno i udovletvorish's'a v dovol', pri tom chto tebe budut platit', a ne ty. )
# 18:19 07-10-2001 Jimmy, обратиться
Gruzin - l'ubit, gruzin - otrezhet. :)
Kost'a! ty s uma sosh'ol! !! chto zh esli zhenschina tebe skazhet, chto u teb'a slishkom dlinnye pal'cy, ty pobezhish' ih otrubat'? !! !
Kak govor'at biznessmeny"na kazhdy' tovar est' svo' pokupatel'". A vy, tovarisch' Kuharkin! !! !! pokrasne'te snachalo, a potom podtalkiva'te cheloveka na bezvozvrarnye shagi! !!
Kost'a, pervym delom ty reshi dl'a seb'a chto vazhnee: obo'udnoe udovletvorenie posle neprodolzhitel'nyh poiskov svoego partn'ora, ili chustvo gorechi na vs'u ostavshu'us'a zhizn' ob urate, kotoru'u ne vospolnit' nikogda. eto ne fizicheska'a poter'a razmera, eto- moral'na'a poter'a individual'nosti v etom voprose. Predstavl'aesh', gde- to na zemle brodit odinoka'a, vsemi kinuta'a devushka, tol'ko potomu, chto pri vozbuzhdenii e'nado chut' bol'she, chem mozhet dat' srednestatisticheski' muzhchina. A pornobizness voobsche zadyhaets'a ot neterpeni'a zapoluchit' fenomen kakim ty obladaesh' ( zaodno i udovletvorish's'a v dovol', pri tom chto tebe budut platit', a ne ty. )
# 21:37 07-10-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Jimmy! Ну что Вы такое говорите? Вы предлагаете человеку сначала проверить, простите, размер отверстия, а потом знакомиться? Просто чтобы не расстраиваться, что хороший человек, но по размеру не подходит? Бред собачий. ..
# 22:43 07-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Джимми понимаю вашу боль за мужское достинство. Умзрительно это трудно представить, но иногда половой член бывает таких размеров, что женщина при каждом половом акте испытывает приблизительно тоже, что и при родах. Об уменьшении полового члена задумываются мужчины, у которых не просто большой. а гигантский и секс с ними женщине в тягость. Это не прихоть, а серьезный шаг, который трудно предприняь. К тому же почему вы думаете, что он безвозвратный. операция вполне реверсивна.
# 22:49 09-10-2001 Jimmy, обратиться
budusporit' do odureni'a . konechno, nel'z'a podvodit' vseh pod odnu merku, no za svoi 40 mnogimi zhenschinami I byl ispol'zovan(izvenite gospoda, no esli vy priglasheny v postel', to vami budut pol'zovat's'a, protiv chego lichno I nichego ne ime'u). tak vot pri vozbuzhdenii , i neodnokratno, vclagalische mozhet prin'at predmety raznogo razmera. ne budem izvraschat's'a, no velichina 4pal'cev i dazhe celo' ladoni priblizhaets'a k razmeru konskogo chlena. pritom my govorim ne ob odnom individual'nom sluchae, a, skazhem o 80- 90% i poverte ne iz malogo kolichestva. Konstantin, pri vs'em uvazhenii k DOCu vy mozhete byt' schastlivy v sexe. zhenschiny s krupnymi, nizko posazhennymi tazami, obychno, oblada'ut povyshennym libido i, kak pravilo, ime'ut , skazhem m'agko, nekotorye sverh srednego vozmozhnosti.