андролог

17:43 19-01-2009 / таня, обратиться

у моего мужа по результатам спермограммы - азооспермия, он сдал анализы на практически все инфекции, был обнаружен цитомегаловирус, тестостерон у него в норме, врач сказал, что возможно цитомегаловирус является причиной, и что нам надо вылечить ЦМВ.Муж переболел в детстве в 4-х летнем возрасте свинкой, это может быть причиной?
Что вы можете сказать по данной ситуации? Что сейчас нам делать?

Ответы

# 06:58 27-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Цитомегаловирус и перенесенная свинка в 4х летнем возрасте не является причиной азооспермией. Нужно в спермограмме определить наличие клеток сперматогенеза. Исследовать генетику, наследственные заболевания. Выполнить УЗДГ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков и с этими анализами записаться на консультацию к андрологу. Проблема у Вас не простая решить по интернету не возможно. Запись на консультацию и обследование +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.