андролог

23:30 19-01-2009 / Elena, обратиться

Здравствуйте,доктор!Мой муж 10 лет назад перенес гоноррею.Ему тогда было 18 лет. По его словам, он лечился и все симптомы прошли. Мы уже женаты полгода,я не замечала никаких признаков гонореи у него(т.е выделение гноя из пол.члена).Может ли это говорить о том, что сейчас он не болен и не могла ли я заразиться,хотя он перенес ее очень давно? Заранее большое спасибо вам!

Ответы

# 00:18 27-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Нужно сдать анализы, которые наверняка исключат какие либо заболевания. Вероятно, что у Вас все нормально, но что бы у Вас не было сомнений пройдите дообследование.