андролог

22:22 20-01-2009 / Максим, обратиться

Подскажите. Мне 12 лет, мой половой член искривлён вниз в форме дуги. Что сделать, чтобы он рос прямым, и реально ли это без применения всяких приспособлений.

Ответы

# 00:15 27-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Такое состояние называется врожденным искривлением полового члена. Корригируется только хирургически. Сейчас пока половой член растет лучше воздержаться от операции. Лучше операцию сделать лет в 16-18. Хотя лучше показаться на консультации. Может искривление не критично и можно вовсе обойтись без операции. Запись на осмотр +7 495 995 24 66.