андролог

18:56 21-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый вечер.Мой супруг лечился от уроплазмы месяц назад.Сейчас здал анализ на инфекц.отр.Но спермограмма очень изменилась.Стало очень много малоподвижных спермотазойдов.Скажите можно забереминить при результате. и будет ли нормальная беременность?еще интересно подвижность спермот.влияет на пол ребенка.Хотим мальчика.
Эякулянт 2,0мл.
Вязкость1,0
рН7,0
живых 52%
мертвых48%
нормальных форм72%
подвижных 35%
неподвижных48%
с колебательными движениями 12%
спермагглютинация 15%
эритроциты 1,1
И еще меня очень смущает повыш.лейкоциты 6,2при норме 0,1-1,0
МАР тест отр.
Уровень фруктозы снижен 7,1.
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:44 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Видимо причина не в уреаплазме!!! Пройдите полное дообследование. Требуется сдать спермограмму, MAR тест, морфологию по Крюгеру, электронную микроскопию сперматозоидов, УЗДГ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, генетику (кариотип, AZF фактор). С этими анализами нужно обратиться к андрологу. Запись на консультацию и обследование +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.