андролог

14:29 22-01-2009 / Сашок, обратиться

Можно ли с помощю растягиваний руками и джелка увеличить в длинну свой член и насколько сантиметров и за сколько месяцев.

Ответы

# 12:24 23-01-2009 саша, обратиться
нет, к тому же это вредно! и зачем?
# 16:35 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Существует такое устройство ЭКСТЕНДЕР, которое позволяет немного помочь в этом вопросе. И то его носят от 8 до10 часов в сутки не менее 6 месяцев. И результат не гарантирован. Сможете ли вы столько тянуть свой член руками?