андролог

17:31 25-01-2009 / Fzakir80, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, лет 5 назад в сперме появились желеобразные крупинки. Но при этом ничего не беспокоило. Через 2 года женился. Жена забеременела только через год. 2-я беременность без проблем. Но недавно заметил, что у меня заметно снизилась сексуальное влечение. Эрекция в норме, но не как раньше. Был у уролога, УЗИ простаты ничего не показало. Анализ крови на инфекцию-отрицателен. Крупинки в сперме так и не исчезли. Заранее благодарен.

Ответы

# 15:00 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Спермограмма - этот анализ позволит узнать про эти крупинки!!! А либидо нужно исследовать. Это очень тонкий процесс в организме. Запись на консультацию и обследование за один день+7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.