андролог

20:23 25-01-2009 / sasha, обратиться

здравствуйте мне 27 лет женат 1.5 года с половой жизнью было все внорме месяц назад началась проблема с эрекцией на данный момент очень слабая половой акт происходит но эрекция очень слабая здал кровь все в норме моча (лейкоциты 6-7 и онаружили в моче соль)прошел узи внутренних органов все в норме а ультразвуковое исследование предстательной железы показало - в левой доле предстательной железы определяется кальцинат д-8.7 остаточной мочи нет. 3 месяца назад у жены был выкидышь собираемся через месяц пробовать опять забеременеть что вы посоветуете пролечиться сейчас или всетаки сначало зачать ребенка а потом лечиться эффективен ли массаж простаты при лечении кальцината Заранее спасибо за консультацию

Ответы

# 14:56 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Для зачатия ребенка требуется качественная сперма, если спермограмма плохая, то будут выкидыши или различные уродства у плода. Эрекция требуется для совершения полового акта. Отсутствие или ослабление эрекции не влияет на качество спермы. Во время эрекции член напрягается за счет крови которая к нему притекает, а не по причине наличия или отсутствия кальцинатов в простате. Значит Вам следует сдать спермограмму и выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой. Запись на консультацию и обследование за один день+7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14
# 20:50 26-01-2009 Ivan, обратиться
Здравствуйте, недавно начал ощущать боль при эрекции в половом члене (у самого основания). Читал про искривления, однако, член в эрегированном состоянии такой же прямой. В возбужденном состоянии боль пропадает, но возбуждаться при дискомфорте становится труднее. Собираюсь к урологу на следующей неделе, хочу спросить что это может приблизительно быть.
# 06:50 27-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Ivan,сколько Вам лет?