андролог

05:43 26-01-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. С 20 июля я начал курс стероидов (тесто+метан 6 недель в дозах от 1кубика до 3-х, затем деку+метан, винстрол), 5 августа у меня зачесались соски и я начал принимать тамоксифен, но курс не прекратил... соски то раздувались, то уменьшались. 6 октября
я закончил курс и потом в течении 10 дней пропил провирон и кломид, и вроде стало лучше. Но через 1,5 недели пропало либидо и опять стали разбухать соски. Тогда я стал принимать клостилбегит(по 1-й табл.) и тамоксифен(1-2табл.), и до сих пор их принимаю, но соски не проходят а постепенно увеличиваются, а с либидо так себе.
может мне стоит увеличить дозы или есть еще какие-то препараты? И может ли помочь бромокриптин? И еще такой препарат как провирон можно ли его совмещать с кломидом? И в каких дозах?
напишите пожалуйста.

Ответы

# 14:40 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
С этими вопросами Вам лучше обращаться к врачу, который Вам рекомендовал этот курс.