андролог

10:22 26-01-2009 / ринат, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 48 лет детей нет попытки не увенчались успехом.жене 36 лет есть сын от первого брака .посоветуйте какое обследование нам может помочь. времени у нас немного.

Ответы

# 14:38 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Вам требуется сдать спермограмму, MAR тест, морфологию по Крюгеру, Электронную микроскопию сперматозоидов, УЗДГ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, половые гормоны (ФС Г, ЛГ, тестостерон свободный и общий, эстрадиол, пролактин), генетику (кариотип, AZF фактор). Это минимальный набор обследования для Вашего возраста. И с этими анализами обратиться к андрологу. Запись на консультацию и обследование +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.