андролог

16:20 26-01-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте доктор.Я вам писал о проблемме в моей спермограмме(малое кол-во спермотозоидов,провирон то помогает,то нет)Так как я живу далеко от вашей клиники,скажите хотя бы ,какие анализы мне необходимо здать,что бы узнать в чем причина и как можно скорее повысить колличество спермотозоидов.Посоветуйте пожалуйста!Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 16:28 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
У Вас понижена подвижность, а не количество. Выполните УЗДГ органов мошонки (кровоток в яичках), электронную микроскопию сперматозоидов. И поймите меня правильно по интернету я все равно ни чем помочь не смогу, существует масса нюансов. Только очная консультация прояснит причину и поможет правильно подобрать лечение.
# 14:15 06-02-2009 Алексей, обратиться
Олег,день добрый.
Случайно попал на сайт.
Будьте любезны,выручите,врач по схожим причинам прописал Провирон,а найти я его просто не могу.
Где брали,подскажите?