андролог

21:26 26-01-2009 / брат, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос...

Мне 18 лет,опят половой жизни уже был и не раз,но не всегда удачный, а точнее говоря,часто неудачный... Всё дело в том,что после начала полового акта проходит где-то минут 5 и происходит семяизвержение,всё бы ничего,но после него пропадает эрекция((( А восстановить её можно лишь сделав перерыв в полсача-час... Это сильно не устраивало моих девушек, в связи с чем были проблемы...

Хотелось бы спросить: это как-то можно вылечить, устранить или что-либо сделать с этой проблемой? И что это вообще такое?

Заранее спасибо за ответ=)

Ответы

# 23:35 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Преждевременная эякуляция коррегируется. Метод заключается в ведении гиалуроновой кислоты в чувствительную зону головки полового члена по специальной методике. Побочные эффекты практически отсутствуют, а эффективность достигает до 80%. Подробнее про метод лечения можно узнать на сайте моего профайла или по телефону +7 916 641 0424.
# 13:09 27-01-2009 брат, обратиться
А это выполняется посредством хирургического вмешательства или можно и без него?
# 20:24 27-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Это выполняется без операции, в течение 20 минут.
# 15:28 28-01-2009 брат, обратиться
Уж извините за такие расспросы,но не могли бы описать вообще,что будет делаться там? Такая уж тема,что надо всё подробно знать,это ж не шутки=)
# 19:30 28-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Если не будет каких либо противопоказаний, то под местной анестезией под кожу головки полового члена очень тонкой иголочкой равномерно вводится гиалуроновая кислота в объеме 2х мл. Затем накладывается повязка на 2 часа. Каких послеманипуляционных болей или дискомфорта пациенты не испытывают. Половой жизнью начинают жить через 3-4 дня. Эффект практически с первых дней. Более подробно по телефону +7 916 641 0424
# 19:55 28-01-2009 брат, обратиться
хм... спасибо за информацию=)
# 15:51 03-02-2009 @аноним, обратиться
Меньщиков Константин,
уважаемый доктор! обращаюсь с похожей проблемой, длительность полового акта от 1.5 - 3 минуты!!! первый раз слышу о таком методе устранения этого недуга. скажите пожалуйста на сколько это безпасно и на сколь продолжительное время это будет действовать? Спасибо.
# 15:54 03-02-2009 @аноним, обратиться
Меньщиков Константин,
уважаемый доктор! обращаюсь с похожей проблемой, длительность полового акта от 1.5 - 3 минуты!!! первый раз слышу о таком методе устранения этого недуга. скажите пожалуйста на сколько это безпасно и на сколь продолжительное время это будет действовать? Спасибо.
# 20:18 03-02-2009 брат, обратиться
Меньщиков Константин,

я думаю,что денег мне никоо на такие дела не даст, а я как-то сам стесняюсь родителям об этом говорить...может можно просто есть продукты, содержащие эту кислоту? не могли бы подсказать перечень таких продуктов..?
# 20:53 03-02-2009 @аноним, обратиться
хм... а сколько же стоит такая процедура?
# 21:13 03-02-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Метод безопасный и высоко эффективный. Противопоказания существуют, но встречаются очень редко. От приема каких либо препаратов кислота не накапливается под кожей головки полового члена. Ее можно только ввести через очень тонкую иглу.
# 00:27 04-02-2009 @аноним, обратиться
скажите пожалуйста,а почему об этом методе ни в одной клинике,в которую я обращался с этой проблемой,не говорили о таком методе?и какова же цена данной процедуры процедуры?
# 21:05 14-02-2009 Аноним, обратиться
Ха-ха! У меня эякуляция тоже какправило происходит быстрее, чем того хочет партнёрша. Но идти ко врачу с такой мелочью -зря тратить деньги!
Совет: после эякуляции продолжайте стимулировать партнёршу руками и прослывёте сексгигантом!
Можно ещё покупать презервативы (или смазку) уменьшающие чуствительность.