андролог

21:31 26-01-2009 / Ezakir80, обратиться

Здравствуйте. Я уже писал по поводу крупинок в сперме. Вот данные о спермограмме: к-во 3мл. вр. разж-ия 30 мин. вязкость 0.5 см запах цветы коштана рн 7 число спер-ов в 1мл. 50млн. Общее к-во во всем эякуляте 150млн. к-во жив. спер-ов 80% мертвых 20% нормокинезис 38% гипокинезис 22% акинезис 20% дискинезис 20% норм-ые формы спер-ов 81.5% дегенеративные формы общее к-во 18% патология головки 8% пат-ия тела 5% пат-ия хвоста 5% смеш пат. 0% клетка сперматогенеза0.5% лейкоц. 3-5 эритр. Нет эпителий един. Лецитиновые зерна умер-ое к-во спермаглютинация + заключ. Астеноспермия. Что такое астеноспермия, опасно- ли это. Можетли она стать причиной этих крупинок. Напишите лечение. Наш уролог вечно в отпуске, а андролога вообще нет. Я живу вселе, а до города далеко.спасибо

Ответы

# 23:43 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Астенозооспермия показывает о снижении подвижности сперматозоидов, что приводит к снижению вероятности наступления беременности. Ни какие крупинки в спермограмме не описаны, значит все нормально. Лечение по интернету не назначается. Только при очной консультации.