андролог

18:53 28-01-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте, мною был сдан анализ спермаграмма, рез- ты следующие:
объём 4,0
цвет с/м
вязкость 2,5
время разжижения < 60
PH 8,5
концентрация 54,1
кол-во 216,4
А 45,0
B 7,7
C 8,3
D 39,0
индекс подвижности 283
ср. скорость 14
жизнеспособность - (прочерк)
Агглютинация - (прочерк)
Mar-тест - (прочерк)
морфология 52,1
Лейкоциты > 1 !
флора - (прочерк)
прокомментируйте пожалуйста эти данные, уровень лейкоцитов указан абстрактно, но что это может значить в купе с остальными отклонениями, раньше до женитьбы (т.е до регулярной половой жизни) замечал большое количество выделений бесцветной жидкости (может быть сок простаты) при эрекции, сейчас меньше, сдавал так же анализ на хламидии и т. п., до свадьбы все было отриц., сейчас у жены тоже все трицательно

Ответы

# 21:36 03-02-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Нормальные показатели спермограммы. Все нормально у Вас.