андролог

16:09 29-01-2009 / @аноним, обратиться

Не могу забеременеть 2.5года,сдали все анализы,УЗИ,ИППП,врачи не знают,что нам еще посоветовать,и вот нам посоветовали МАР-тест,мы с мужем сдали анализы на Определение антиспермальных антител(МАР-тест)....и вот результат: муж-Определение антител к антигенам сперматозоидов в эякуляте, результат:титр 1:1600.Оценка результата:положительная реакция(диагностический титр1:100),титр 1:1600 жен(кровь)-Определение антител к антигенам сперматозоидов в сыворотке крови, результат-отрицательно.Оценка результата:отрицательный результат.Показатели спермы:кол-во:3,5мл(норма 2мл и более),внешний вид-норма,консисиенция 1.5см(норма 0,1-0,5см)pH-7.6(норма 7.2 и более),разжижение -норма,концетрация 1мл-56млн/мл(норма более 20 млн/мл),подвижность 100 спермиев:14%(норма более 50%),категория "А"11%,категория"Б"-3%,категория "С"-23%,категория "Д" 63%,жизнеспособность(%живых)-75%(норма 50% и более),морфология(патологические формы: общее кол-во)-32%(норма не более 50%),головка-9%(норма 15-16%),шейка 12%норма(23-30%),хвост 8%(норма 2-5%),смешанная патология-3%(норма 1-6%),лейкоциты-1млн/мл(норма 1млн/мл)эритроцыты-0(норма-отсутствуют),эпителий 2-3в п/зр.(норма единичные в поле зрения),лецитиновые зерна ++(норма много),спермагглютинация(патология семенной плазмы)+(норма-отсутствует),микрофлора -см.окраш.препарат(норма-отсутствует),антиспермальные антитела-положительные титр1/1600.Скажите сможим ли мы забеременеть естественным путем? или сразу думать об эко?или можно начать с инсеменнации?скажите у мужа антитела на меня или это вообще

Ответы

# 17:39 28-12-2010 Иван, обратиться
Здраствуйте, мне 22 года.
Начал мостурбировать с 5 класса, я чуствовал как в районе анального отверстия что то сжимается, как будто клапан, мне стоило сил, чтоб его расслабить.
когда шёл в туалет по большому, тоже приходилось его разжимать.
Потом как то начались проблемы с животов, хватало очень сильно, приходилось тужиться.
Потом заметил, что при мостурбации начал быстро кончать, и в районе анального отверстия было всё расслаблено, мне наоборот приходилось применять силы, чтоб его сдавить.
В 20 лет был первый половой акт, всё кончилось быстро.
Потом заметил, что когда девушка делает мне минет, я могу как то контролировать процес, и длится всё около 15-30 минут, и чувства гораздо приятне, чем во время секса, а секс длится меньше минуты, как будто нет сил держать семяизвержение (клапан срывает).
Так же, когда член стоит, шкурка закрывает головку, неудобно, а если её убрать, то растягивается до боли уздечка.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации.