андролог

14:58 31-01-2009 / слава, обратиться

стерилизован более 10лет,достаточно часто набухает и сильно увеличивается (иногда да очень твердого состояния) придаток яичка ,давольнотаки болезненно и очень не приятные ощущения, подскажите это нормально? и чем мне всё это грозит? к врачу не хочется обращаться.

Ответы

# 00:49 04-02-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Без осмотра доктора Вам не обойтись, так как имеется воспалительные изменения придатков. Как правило после вазорезекции боли не беспокоят пациентов.