андролог

00:20 03-02-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Моему ребёнку в 7 лет была проведена операция по поводу левостороннего крипторхизма. После операции доктор сказал, что яичко живое, но у него их не 2, а 3. Сейчас ребёнку 10 лет. Надо ли нам обращаться к врачу, проходить какое-то лечение и каков наш прогноз на будущее?

Ответы

# 22:27 03-02-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Обязательно нужно наблюдаться и проходить регулярные консультации уролога андролога. Ведь полигонадизм это не обычная ситуация.