андролог

01:10 03-02-2009 / Аноним, обратиться

Доктор!!!!! В конце полового акта у меня ослабевает эрекция. Мой член искривлен вниз, может это по этому???

Ответы

# 22:20 03-02-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Врожденное искривление полового члена и ослабление эрекции не взаимосвязано. Ослабление эрекции может быть связано с венозной утечкой. Для уточнения причины ослабления эрекции нужно выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой. Во время исследования можно сразу определить угол искривления. И после дообследования решить вопрос о коррекции искривления и улучшения эрекции. Запись на консультацию и обследование +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.