андролог

13:33 04-02-2009 / Евгений, обратиться

Мне 27. Веду регулярную половую жизнь (2-3 раза в неделю) с постоянной девушкой. Проверялся на хламидии и тд - все в норме. Проблема такого характера - я кончаю достсточно быстро (5-7 мин и все) а повторить половой акт не могу (что б член снова возбудился надо 4-7 часов). Девушке одного раза мало. Подскажите - можно ли как то увеличить кол-во "подходов"? Спасибо за ответ

Ответы

# 22:31 04-02-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Можно увеличить продолжительность первого полового акта с помощью гиалуроновой кислоты. А то, что плохая восстанавливаемость, так это может быть связано со слабой половой конституцией. Про гиалуроновую кислоту можно узнать по телефону 8 916 641 0424.