андролог

22:22 05-02-2009 / Саша, обратиться

был перерыв в половой жизни около 2ух лет. Занимался маструбацией. При попытке секса и надевании презерватива упал, но недоконца. Как-бы умягчился. При мастурбации таких проблем нет. Если постоянно стимулировать член, он не падает, пока не наступит оргазм. Эрекция при стимуляции может держаться сколько надо(добавляя убавляя стимуляцию) Но если преркатить стимуляцию, то он может начать умягчяться через секунд 30, если возобновить то опять встает как надо. Но с девушкой такого не происходит. Мы пытаемся заняться сексом и все безуспешно! Что это может быть? Никогда небыло проблем в сексе до этого. В интернете прочитал про венозную утечку. Но раньше то у меня все ок было и при мастурбации все хорошо сколько хочешь можно продлевать. Я читал что при ней он падает неважна какая стимуляция,а у меня падает и то наполовину только когда без стимуляции, а так низачто не падает.(Без стимуляции умягчаться начинает через 30-60 секунд в зависимости от возбуждения) Ночью есть эрекция иногда просыпаюсь и чувствую ее. Твердая. По утрам тоже бывает когда проснусь во время сна, но проходит быстро. мне 29 ничем не болею и не болел ни травм ничего. вес 75. рост 187.
Я купил 100мг силденафила порезал таблетку на 8 частей и пользуюсь. Все работает. Но я бы хотел без таблеток. Недавно пробовал без таблеток так произошла быстрая эякуляция секунд через 20 после введения. Вообщем одно расстройство и главное непонятно откуда и почему это все взялось? Не было ни травм ни болезней. Вот как летом встретил девушку так вот первый раз в жизни и получилось после долгого перерыва :(((

Ответы

# 20:56 14-02-2009 Аноним, обратиться
12мг силденафила врядли что-либо меняют, ваша проблема чисто психологического плана. А быстрая эякуляция после воздержания тоже вполне естественна. Советую или обратится к сексологу, или просто необращать внимания на время - как получится, так пусть и будет. А в случае неудовлетворённости партнерши - умелые руки нехуже твердого члена.