андролог

23:52 12-10-2001 / C/C/, обратиться

Что можно сделать для того чтобы удовлетворять женщину, при плохой эреции, если она не приемлит технику мягкого ввода и стимуляцию клитора по методике 1+ 2.

Ответы

# 00:12 13-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Почему не сделать эрекцию хорошей? Что может быть лучше, чем нормальный половой акт?
# 00:25 13-10-2001 С.С., обратиться
Ну и как?
# 00:32 13-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Выберите, что уже пробавали:
1. Психотерапия. Секс - терапия
2. Иохимбин, коньки- горбунки, супериохимбин - мысль понятна?
3. Виагра. 4. Каверджект. 5. Вакуум- эректор. 6. Что- нибудь экзотическое?
# 00:38 13-10-2001 С.С., обратиться
Мысль понятна. Пробывал почти все. Экзотика - это протез?
# 00:46 13-10-2001 Jimmy, обратиться
exotika - eto priv'azi, zav'azi, naruchniki, treti', v konecnom itoge, vs'oravno s kem s vami ili s ne', glavnoe, povysit' tonus, usilit' erexi'u
# 00:54 13-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Протез это не экзотика и не костыль, а гарантированный оргазм для Вас и Нее, как пломбу во рту Вы его престаненте чувствовать через 2 месяца. Есть такие модели которые даже врач не поймет что протез в члене. Кроме протезирования тоже есть эффективные методы лечения. Джими насчет экзотики что- то в этом роде имел ввиду и я. Есть еще экзотичнее - гель в половой член вводят или папаверином колят.
# 00:58 13-10-2001 С.С, обратиться
Согласен, папаверин мне ксати все только ухудшил.
Но насчет операций не согласен - если проблема в голове неча трогать пипиську.
# 01:19 13-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Психологическая импотенция - это редкость, после папаверина - нонсенс. Не нужна нормальная эрекция и оргазм для обоих - пожалуй у Вас там. рекомендации Мейсона оптимальный путь.