андролог

18:56 08-02-2009 / наталья, обратиться

правда ли ,что препарат Пропротен 100 влияет на потенцию

Ответы

# 21:17 09-02-2009 Адриан, обратиться
Да, исследования на обезьянах которым был насильно привит алкоголизм и которые регулярно испытывали абсистентный синдром, показали, что систематическое употребление препарата "пропротен-100" снижало потенцию до её полного отсутствия, однако через 8-10 месяцев воздержания от алкоголя и "пропротен-100" потенция возвращалась в следовых проявлениях, не достигая уровня при котором возможно возпроизводство особи.
# 19:03 28-08-2010 Аноним, обратиться
вреден ли препорат для здаровья а в данном случае у нас глаукома