андролог

15:51 13-10-2001 / Галя, обратиться

Скажите пожалуйста, что произошло? У меня с молоды м человоеком с полгода все шло хорошо( он у меня первый партнер), а потом резко я стала испытывать острую боль (снаружи) при вводе члена . У меня есть такая теория, что что- то могло зарости во время некоторого воздержания (1- 2 мес. ), но все- таки это абсурд, я права?

Ответы

# 22:52 13-10-2001 Jimmy, обратиться
po- povodu absurda - da. provertes', mozhet on zan'es' vam chto- to chto vli'aet'na slizistu'y, ili prosto po to' ili ino' prichine vydelenie smazki ne dostatochno na moment vvoda. togda nado smazyvat' ili zalizyvat' rany posle togo kak , smotr'a chto pri'atne'. ;)
# 23:36 13-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Во многом согласен с Джимми, посещение гинеколога прояснит Вашу проблему. Другой вариант, т. к. называемый вагинизм или спазм мышц влагалища для этого нужна вероятно психотравма - обратитесь за помощью к сексопатологу.