андролог

11:32 14-10-2001 / Natasha, обратиться

Как быть если парень обсуждает наш секс с его подружками

Ответы

# 12:16 14-10-2001 Darksider, обратиться
Наташа, как ни странно, но моя девушка делает то же самое со своими подружками что и Ваш парень. Это очено тонкий вопрос, и Вам гораздо виднее - рушатся ли Ваши отношения от этого или наоборот. Может быть он этим самым пытается утвердиться, и почуствовать гордость. .. . (перед ними). .. Не переживайте, это нормально. ..
# 18:27 14-10-2001 Jimmy, обратиться
prochustvu'te raznicu situaci' : vasha devushka obsuzhdaet s podrushkami, i e'o paren obsuzhdaet ne s druz'ami! !! !! a s PODRUSHKAMI! !! !! ! mila'a nava'l'a' emu po schekam, dl'a nachala, a potom escho i po 'a'cam, chto by ne chustvoval seb'a super- giper muzhichkom. treplo on u teb'a. I by s takim ne vstrechals'a by, bud' I devushko' s minimal'no' stepen'u samouvazheni'a.
# 22:56 14-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
надеюсь - он хвастается.
# 13:44 16-10-2001 Natasha, обратиться
Спасибо DarkSider и jimmy.