андролог

21:41 17-10-2001 / Клеопатра…, обратиться

Доктор! Если постоянно Хочется и готова на бесконечные контакты - что делать? ? Это мешает сосредоточится и вести нормальный образ жизни! Что посоветуете? ? Средства позволяют вести "распутный" образ жизни, но где жн предел? Есть ли такое заболевание "бешенство" матки? Спасибо

Ответы

# 22:58 17-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Бешенство матки - это истерия (так считали древние греки), в том числе сексуальная. А Вы описываете нимфоманию. Информации недостаточного для того, что бы представить Вашу проблему и что- либо посоветовать
# 00:52 18-10-2001 Клеопатра…, обратиться
Проблема в том, что меня не устраивает секс, как что- то примитивное, мне очень мало заниматься им 1- 2 раза в день (ночь), но мужчина находящийся рядом, не может! обуздать мои страсти, ведь он здоровый человек с обычными стереотипами, хотя красиво сложен! Я уже допускаю бисексуальность, замечаю, что нравлюсь многим , достаточно (моего круга! ) стройным и красивым дамам, но как вступить в эту связь, не знаю. .. . Сможет ли что- то меня направить на путь истиный, я же грамотный и вообще- то нормальный человек? Спасибо за консультацию
# 01:29 18-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Что касается примитивного удовлетворения - оно до тех пор примитивно, пока невполне удовлетворяет. Относительно бисексуальности - врядли смогу чем- либо помочь. Но мне кажется, что это все лишь ешще один путь добиться неудовлетворения от ненатурального секса(что- то типа если Вас неудовлетворяет один оргазм добиваться второго и третьего языком пальцем вибратором). Я конечно утрирую, но надеюсь - мысль понятна. рад если чем- то помог.
# 02:12 18-10-2001 Клеопатра…, обратиться
Огромное спасибо доктор за совет! Приму к сведению, наверное причина в другом. .. .