андролог

00:19 18-10-2001 / Ирина 41Год…, обратиться

Горит личная жизнь! !! ! Встретила мужчину во всех отношениях идеального. Букетно- конфетный праздник длинной в 2 недели. Постель – и, увы, горькое разочарование. Ему не так много лет, но вялая эрекция. Он говорит, виноват сахарный диабет, но я ему не верю. Мне кажется, в его жизни была какая- то травма, о которой он не может рассказать. Да я и не спрашиваю. Я его не брошу даже, если секс вообще перестанет присутствовать в нашей жизни. Но скажите доктор, могу ли я ему как – то помочь, он не сдается – и , увы, горько разочаровывается после каждой очередной попытки, но к врачу идти не хочет. Для меня же секс не так важен. Что можно сделать или как остановить эти попытки, убивающие его.

Ответы

# 01:34 18-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Ирина, к сожалению сахарный диабет - это очень коварная болезнь и в трети случаев сопровождается импотенцией. Болезнь меняет образ жизни человека и каждые визит к врачу может то добавить лекарства, то превести на инъекции, до диагностировать новое осложнение. тем не менее помочь Вам вполне возможно, даже исли вместо вашего избранника на консультауию придете Вы. Возьмите его анализы, и не запасаетесь терпением - в большинстве случаев удается помочь с первого раза.