андролог

00:48 19-10-2001 / Iren, обратиться

Zdrawstwujte! Mojemu muzhu nuzhna pomosch, no mi zhiwjem w Germanii i zdes k sozhaleniju kwalifizirowanogo russkojazichnogo spezialista najti ne mozhem. Mozhete li Wi prokonsultirowat po telefonu ili pokowetowat kogo- nibud iz swoih kolleg iz Germanii. Ja ponimaju, chto moja prosba pokazetsja Wam strannoj, no ja ochen hochu pomoch muzhu. 10 let nazad (kogda on escho zhil w Rossii)u nego uzhe bili problemi (nedostatochnaja erekzija)Sejchas emu 33 goda i wsje chasche i chasche erekzija otsutstwuje
> t
> sowsem (w posledneje wremja dashe utrom)On obraschalsja k nemezkim urologam i posle obsledowanija emu skazali, chto organicheskih otklonenij net. Pomogite pozhalujsta!
>

Ответы

# 00:52 20-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Какое обследование Вы прошили? Стандартом для диф. диагностики органической и и психогенной дисфункции является мониторинг ночных спонтанных эрекций RigiScan. Если Вы прошли именно эту процедуру, то обратитесь В кельн к д- ру Робицу. К сожалению адреса дать не могу. Но Вы можетезадать поиск в интернет. Свяжите поиск с RigiScan. Он осуществляет все виды лечения органической дисфункции.