андролог

01:10 19-10-2001 / Igor 22, обратиться

doctor, u men'a vpolne realno malenkiy polovoi chlen (10, 5 sm). Strah pered mnogoobeshauschey reclamoy (imeu nekotoriy negativniy opyt) ne pozvolaet reshitsa na operaciu. Zaranee hochu skazat', chto k Vam lechitsa ne priydu. poetomu proshu chestnogo otveta: mozno ly uvelichit' chlen na 5- 8 sm. Spasibo.

Ответы

# 00:56 20-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Для начала: этого вполне достаточно. Увеличение полового члена для Вас вполне реальная задача, но в большей степени это принесет вам чувство собственного достоинства, чем улучшение качества секса. Реклама вполне реальна если Вам предложат удлинить половой член на 4- 5 см и утолщить приблизительно на столько же. Бойтесь лучше замены реального секса различными приемами. Это хорошо когда Вы уже будете в возрасте.