андролог

03:26 16-03-2009 / Вячеслав Виктор…, обратиться

Здравствуйте, доктор !
Мне 45 лет. Полон сил и энергии. Жена моя - наоборот ! Секс с ней бывает 1-2 раза в месяц, а то и не бывает совсем. "Налево" не хожу по причине наличия маленького ребенка (боюсь подхватить какую-нибудь заразу, а с презервативом никогда не получалось, да и не хочу, честно говоря). Вот и вынужден прибегать к ручному самоудовлетворению, от чего стал очень раздражителен, нервозен, готов рвать и метать и т.д. В последнее время замечаю периодические тянущие боли в области левого яичка, особенно болезненны канатики в местах присоединения к яичку. Кроме того заметил, что в сперме имеют место быть какие-то красноватые (бордовые) крапинки.
Доктор ! Я понимаю, что скорее всего, "на пальцах", это диагностировать нельзя, но на Ваш взгляд, предположительно, - что бы это могло бы все значить ?
Благодарю Вас.

Ответы

# 09:31 16-03-2009 dr.khabarov, обратиться
1. Невроз
2. Простатит/эпидидимит/везикулит
3. Вашей жене можно попробовать помочь вернуть желание близких отношений.
# 12:26 16-03-2009 Вячеслав Виктор…, обратиться
Благодарю Вас, доктор ! Будем думать когда и как. Спасибо.