андролог

22:20 16-03-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте.Не знаю правильно ли я обращаюсь, но меня интересует такой вопрос.Моя жена раньше заболела молочницей.Мы с ней оба пролечились, было это три месяца назад и стех пор проблем небыло.Больше недели назад у меня на головке появилось раздражение,хотя сексом я занимался с женой недели три назад.На днях у нас был контакт и после этого через день у неё тоже появилась молочница.Не понимаю как так могло получиться, если мужчины молочницей не болеют а только переносит.То что это молочница не сомневаюсь.

Ответы

# 10:15 17-03-2009 dr.khabarov, обратиться
Сомнения справедливы. Найдите грамотного специалиста, который возьмет вас обоих.
# 16:41 17-03-2009 Аноним, обратиться
dr.khabarov,
Спасибо. Тока я не понял.А можно прямым текстом "сомнения справедливы" в ком -жене, в лечении или во мне?
# 13:06 19-03-2009 dr.khabarov, обратиться
в том, молочница ли это.