андролог

00:49 25-03-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Доктор прописал мужу: Спеман 1т * 2 раза в день, Детролекс 2 т * 2 раза в день, Селцинк 1т * 1 раз в день. Пьет уже больше 2-х недель. Сейчас появился насморк и сдавленное горло, температуры нет. Может ли это быть аллергической реакцией ( в Спемане написаны аллергические реакции, но не указано какие, в Детролексе указана аллергия, но другая). Подскажите, пожалуйста, как быть? Жалко приостанавливать лечение. Спасибо

Ответы

# 09:15 26-03-2009 dr.khabarov, обратиться
Лечение остановить до выяснения причин проблем с горлом - если это начинающийся отек Квинке - дело может дойти до развития удушья.