андролог

20:37 23-10-2001 / Сергей, обратиться

Здраствуйте доктор! .
Помогите решить проблему. За последние несколько месяцев произошло медленное уменьшение моей потенции, т. е. эрекция с каждым разом всё слабее. Уже полгода у меня постоянная партнерша. Венерическими заболеваниями я не болел, она, по ее словам, тоже не болела. Возбуждаюсь я быстро, мне достаточно несколько поцелуев с ее стороны чтобы у меня появилась эрекция, но проходит несколько минут и половой член "слабеет", т. е. в размерах он почти не уменьшается, но теряет твердость. В последний раз вообще не получилось совершить половой акт. Я в панике и не знаю к кому обратиться. Мне сказали, что возможной причиной может быть простатит.
Помогите пожалуйста. Подскажите что делать и к кому можно обратиться.

Ответы

# 01:22 24-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Вы описали классическую картину - "венозной утечки"/ Ваше состояние требует дополнительной диагностики - исследование эрекций аппаратом RigiScan/ Не отчаивайтесь - все не безнадежно. Простаит как венерическая инфекция - абсолютно не причем. Готов Вас принять.