андролог

22:54 23-10-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, у меня воткакой вопрос.
У меня через некоторое время появляется на головке полового члена выделения с резким запахом. Не знаю из- за чего это произошло. Я встречаюсь с девушкой два года половую жизнь веду только с ней, она только со мной. Кроме нее за это время никого не было. Подскажите мне пожалуйста лекарство или еще что нибудь.
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:18 24-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно сказать какая причина. Сдайте анализы на урогентиальную инфекцию методами ПЦР (соскоб) и ИФА (кровь). если обнаружется инфекция - лечение подобрать не трудно в поликлинике. Если все будет благополучно - очная консультация. Успехов.