андролог

00:50 27-03-2009 / Константин, 25 …, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. Во время предварительных ласк достаточно быстро и сильно возбуждаюсь, но эрекции недостаточно для введения. А если даже и происходит половой акт, то всё равно чувствую, что эрекция слабовата. А после оргазма член быстро "сдувается" и становится вялым и мягким. На второй "подход" сил как правило не хватает. Очень хотелосоь бы узнать с чем это может быть связано и как это исправить. В интернете прочитал, что это может быть связано с низким уровнем тестостерона. Так ли это?

Ответы

# 13:31 28-03-2009 dr.khabarov, обратиться
можете проверить - тестостерон общий, свободный, ГСПГ
# 17:21 30-03-2009 Александрова Л.…, обратиться
Эректильная дисфункция может быть психогенной и органической. Безусловно гормональный фактор необходимо обследовать, но для более подробной информации выполняется специальное исследование фармакопроба с УЗДГ сосудов полового члена, при которой не зависимо от вашего желания наступает эрекция и измеряется приток и отток крови по сосудам полового члена.
www.androopinion.ru