андролог

11:24 31-03-2009 / валерия, обратиться

Добрый день! Мы с мужем хотим родить второго малыша,но попытка его завести закончилась замершей беременностью на сроке 8недель,первому ребенку 17 лет.Я здала все анализы,которые могли быть причиной происшедшего,но они в норме. Здали спермограмму мужа.Диагноз олигоспермия,астеноспермия,тератоспермия.
Обьем 1,6 Цвет-беловато мутный,Запах-спецефический,консистенция-жидкая,разжижение через 40мин,pH 7.5.
Микроскопич.исслед. Кол-во сперм.65,0 Активно подвижн 60 Малоподвижн 21 Неподвижн 19 Патол.формы 40%(круглоголовые) Клетка спермотог.1 Незрелых спермот.2 Общее кол-во в эякул 104,0
Аглютинация + Лейкоциты 2 Скажите пож-та могло это быть причиной замершей беременности,и что нам делать,чтобы на свет появился здоровый малыш. Спасибо за ответ

Ответы

# 17:05 01-04-2009 dr.khabarov, обратиться
Нужно дообследовать мужа и полечить его. Зачем задавать вопрос? Вы и так знаете ответ. В интернете Вам не помогут.