андролог

02:59 25-10-2001 / Надежда 21…, обратиться

Есть столь же легкие пути для решения проблем с либидо, как для решения путей с импотенцией и бесплдодтеем - обследование + лечение?
Надеюсь Вы еще в консультации. Мой муж проводит очень много времени в интернет. при этом не интересуюется сексом вообще. Зная Вашу радикальную настроенность. могу сообщить. что люборй секс с ним меня вполне удовлетворяет.

Ответы

# 22:36 25-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
А его удовлетворяет секс с Вами? По Вашему вопросу ответ - чаще всего причина снижения либидо - психологическая, значительно реже гормональная, обычно при гормональной теряется интерес не только к сексу. Решить проблему можно, но обследование и лечение несколько иного плана, чем при органических заболеваниях.