андролог

20:30 07-04-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Полтора года назад лежала в больнице с острым пиелонефритом (сейчас мне 20 лет). За последний год два раза был цистит. Вылечивала. Периодически для профилактики пила Канефрон-Н. ПОследние несколько дней замечаю частые позывы к мочеиспусканию, боли нет. Сегодня поднялась температура - 37.1. Начала пить фурагин + Канефрон Н. Правильно ли я выбрала лекарства, и на какой диагноз это похоже (боли, как при цистите, нет). Это снова пиелонефрит? \И подскажите, пожалуйста, чем еще лечиться. Учусь в чужом городе, денег на платное лечение нет:( Огромное спасибо!

Ответы

# 20:24 10-04-2009 роман, обратиться
попробуй уролесан и но-шпу -вреда небудет но в случае если у тебя полинефрит поможет непременно (еще рекомендую фиторизин попить хотябы 1 мес.) и неперемерзай от этого все и идет