андролог

15:30 26-10-2001 / Олег, обратиться

Скажите пожалуйста , какие могут
быть причины аноргазмии у мужчин?

Ответы

# 03:04 27-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Партнёрша! Наверняка у многих есть в мечтах своя Sexуальная фея, а "обыденность" полового акта утомляет, попробуйте "украсить" свой sex разнообразием поз, обстановки, больше романтики, если не поможет- смените партнёра!
# 13:58 27-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Отсутсвие оргазма у мужчины - не всегда признак психологического неблагополучия. Достаточно часто симптом весьма грозных заболеваний (поражения ЦНС, сахарного диабета). Возможно, подермином аноргазмия Вы имеете ввиду что- то другое?
# 14:02 27-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Отсутсвие оргазма у мужчины - не всегда признак психологического неблагополучия. Достаточно часто симптом весьма грозных заболеваний (поражения ЦНС, сахарного диабета). Возможно, под термином "аноргазмия" Вы имеете ввиду что- то другое, нежели отсутсвие оргазма при ненарушенных остальных критериях полового акта?
# 18:32 08-11-2001 Николай, обратиться
Здрвствуйте. Помогите решить мою проблемму. Мне 23года. В процессе полового акта у меня очень долго не наступает оргазм. Бывают моменты, когда я вообще ничего не чувствую во время секса. Чтобы закончить во время вагинального секса мне надо около 2- 3 часа, это жутко выматывает. Уролог в поликленнике сказал, что ты физически здоров, а это у тебя сексуальный невроз (ты, дескать, зациклился на этом). До определенного момента меня это не беспокоило, но потом возникло опасение, что это может быть следствием какого- то заболевания или физической несовместимости с моей партнершей. Что вы мне посоветуете и если необходимо обследование, то какое?