андролог

17:27 26-10-2001 / Ольга, обратиться

Подскажите причины снижения либидо? Раньше все было хорошо, а теперь совсем не хочется ничего. Муж обижается, а он не причем, не интересен никто. Может нужно проверить гормоны?

Ответы

# 03:01 27-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Проверь, не повредит! Но запомни, что женщины любят Глазами и ушами, повнимательнее приглядись к мужу, может стоит "улучшить" его или вообще в отставку. .. .
# 12:32 27-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Вообщем согласен с LEDY SEX. Снижение интереса к сексу у женщины, как признак дисгамии - часто в результате хронической неудовлетворенности, плохо качества секса. Может и любое соматическое заболевание и просто усталость снизить интерес к сексу. Гормоны вряд ли сдесь причем - обычно у весьма пожилых они является причиной снижение либидо, впрочем равно как и всего остального.