андролог

23:35 26-10-2001 / Lubov, обратиться

Zdravstvuite, doktor!
V literature mnogo pishut o tom, chto u pozhilyh i osobenno zhenatyh muzhchin, vo vremya polovyh aktov s molodymi lubovnicami chasto byvayut serdechnye pristupy s letal'nym ishodom. S chem eto svyazano i naskol'ko plachevna statistika?
A takzhe, chto mozhno sdelat', chtoby pri obschenii s takim muzhchinoi snizit' risk etih nepriyatnostei ( mozhet est' naibolee blagopriyatnye pozy ili nuzhno kak- to po- osobomu
vesty sebya? )
Bol'shoe spasibo.

Ответы

# 02:59 27-10-2001 Ledi Sex, обратиться
"Старый конь- борозды не испортит"! Если он действительно Конь ( ты же не слепая, сразу видно его физические качества), а если он Ишак, то займись с ним только петтингом или оральным sexом, тогда таких последствий не ожидается!
# 12:14 27-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
В норме при половом акте давление у мужчины может значительно подыматься (как у молодых так и у пожилых). Для молодых - это тренировка сосудов, для пожилых может быть избыточной нагузкой, при этом надо учитывать, что в пожилом возрасте не у всех получается секс такого качества как хотелось бы. а это дополнительное беспокойство. Смерть наступает обычно от сосудистых кризов (будь то инфаркт миокарда, инсульт на фоне повышения давления). Повышения давления во время полового акта Вы не как не сможете избежать, а вот если чего не получается - обратить внимание на проблему не во время секса или подготовки к нему или после него, а как можно деликатнее в неромантической обстановке. Статистики как таковой нет, т. к. все- таки это единичные случаи.