андролог

00:44 28-10-2001 / 41 Год Слава…, обратиться

Здравствуйте! 2 года назад удалили правое яичко (разбитое). Пока все у меня нормально, но мне говорили, что будет импотенция. Скажите как скоро этого ожидать? Можно ли как- то предупредить развитие импотенции?

Ответы

# 00:47 28-10-2001 41 Год Слава…, обратиться
Простите, еще вопрос: можно ли отличить искусственное яичко от настоящего?
# 17:04 28-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
риск импотенции у Вас на доли процента Выше, чем у мужчин с 2 яичками. Предупредить как и остальным можно правильным образом жизни - отказ от курения и жирной пищи, регулярные занятия спортом. Имплантанты яичек настолько четко подбираются по размерам и не вызывают чувства инородного тела в организме, что думаю даже Вы будете через несколько недель после операции вспоминать какого яичка у Вас недоставало, прочие и вовсе не заметят. даже если будут щупать (кроме врачей).