андролог

19:54 23-04-2009 / Владимир…, обратиться

У меня преждевременное семяизвержение, обычно время первого полового акта не превышает более 1,5-2 минуты. Дело не в чувствительности головки (она постоянно открыта), а скорее всего в крайней плоти и уздечке, если её сильно натянуть, то достаточно несколько движений до семяизвержения. Это меня постоянно гнетёт и гложет, и появляется порой страх перед занятием сексом.
Может быть подскажете какие-нибудь препараты (таблетки, порошки, капли), кроме мазей и гелей-пролонгаторов, которые способствуют излечению от данного недуга? Ну очень нужно.
Мне 27 лет, есть жена. Мало того, что у меня вахтовый метод работы, а здесь ещё и это...
Заранее Вам признателен

Ответы

# 17:52 29-04-2009 Александрова Л.…, обратиться
Как вариант лечения в данной ситуации можно порекомендовать обрезание крайней плоти или использование более толстых презервативов (для анального секса) с лидокаиновым спреем.
Информацию о лечении преждевременного семяизвержения можно прочитать на сайте:www.androopinion.ru