андролог

15:07 29-10-2001 / Женя, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! У МОЕЙ ДЕВУШКИ НАШЛИ РОСТ СТАФИЛОКОКК ВО ВЛАГАЛИЩЕ И НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ И ЕЙ И МНЕ ( АНТИБИОТИК, НИСТАТИН)ЭТО ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕЗАЧЕМ КОРМИТЬ МЕНЯ ТАБЛЕТКАМИ ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ У НЕЕ? МОЖЕТ МНЕ ПРОВЕРИТЬСЯ НА СТАФИЛОКОКК? ЗППП- ОТРИЦ. КАКИМ СПОСОБОМ СДАТЬ ТАКОЙ АНАЛИЗ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Ответы

# 17:17 29-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Общая рекомендация: посев спермы, с определнием чувствительности к антибиотику и, желательно, бактериофагам. Если Вас ничего не беспокоит, то лечиться будет иметь смысл, если вырастет более 10 в пятой степени КОЭ (более 100. 000). Пока презерватив. Если у Вас имеются какие- то симтомы - нарушения мочеиспускания, боли, снижение качества оргазма, длительности полового акта и другое имеет смысл обследоваться посерьезней.
# 13:31 30-10-2001 Женя, обратиться
Огромное спасибо за ответ