андролог

22:35 29-10-2001 / Снежинка…, обратиться

Сергей Аркадьевич, как Вы относитесь к применению такого препарата, как "виагра"?

Ответы

# 23:01 29-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Определенно это препарат первой линии. Однако эффективность его не превышает 10 % при органической импотенции. широко использую виагра- тест: в случае если пациент не желает проходить обследование по поводу эректильной дисфункции (импотенции) я назаначаю, если нет противопоказаний, за 40 минут до полового акта 50 мг виагры - если подействовало хорошо, если не подействовало - подбирается другой метод лечения, если подействовало, но слабо в следующий раз рекомендую удвоить дозировку. Если подействовало , но слишком сильно - уменьшить в двое.