андролог

01:49 30-10-2001 / Александр 19Лет…, обратиться

С 13 лет занимался онанизмом и, наверное, отогнул член вниз. Сейчас у меня есть девушка, с которой я мог бы заниматься сексом, но боюсь, что она будет смеяться. Можно ли как- то исправить положение если во время эреакции буду отгибать член вверх?

Ответы

# 07:21 30-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
С онанизмом это ни как не связано. Не стоит насильно разгибиать половой член во время эрекции - можете порвать белочную оболочку. Выпрямить его можно только одним способом - небольшая операция.
# 17:57 07-11-2001 Вова, обратиться
У меня такая же проблема. Мне сделали обрезание крайней плоти - а член все равно вниз смотрит (и еще немного влево).