андролог

08:10 30-10-2001 / Сергей, обратиться

Здраствуйте доктор. Что можно сказать, зная содержание тестестерона в крови? Что можете сказать о пантогематогене? Как он действует и может ли помочь при расстройстве половой функции?

Ответы

# 19:20 30-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Уровень тестостерона крови влияет на либидо (сексуальное влечение желание), но не на способность осуществлять половой акт. Если я правильно понял, ВЫ интересуетесь в этом разрезе. О таком лекарстве я не слышал - по всей видимости очередной "золотой конек" "с абслоютно иным исконным древним действием" или "самая последняя разроаботка отечественных и зарубежных членоводов" - такие лекарства появляются и исчезают охватив какую- то часть рынка. Может быть он и работает, но я его не знаю. будьте осторожны.