андролог

13:32 01-11-2001 / Run, обратиться

Здравствуйте доктор
У меня хронический простатит, и сейчас обострение, по результатам анализов доктор мне прописал – флюксавид, кетрозал и сампрост, я хотел узнать, а можно будет заменить эти препараты на какие- нибудь другие. Или хотя бы заменить кетрозал или на нистатин.
Заранее благодарю
nurlan_s@rambler. ru

Ответы

# 18:26 02-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Лечащий врач, зная Вашу ситуацию много- много лучше меня, посчитал назначить эти лекарства. Как минимум неорректно будет мне незная о Вас ничего менять назначения.