андролог

11:43 30-05-2009 / Игорь, обратиться

Слушайте,вы конечно извените за такие вопросы но я тут просто вычитал в одной книжке и незнаю------правдо-ли что сколько бы ты не мастурбировал-вреда никакого быть не может и ты останешся также как и раньше силен в этом???

И другой вопрос
Правдо-ли что чем раньше начнешь заниматься сексом---тем раньше закончишь--то есть потеряешь способности или силы(я имею в виду по годам)???

Ответы

# 06:42 03-06-2009 Игорь, обратиться
11:43 30-05-2009 / Игорь, обратиться

Слушайте,вы конечно извените за такие вопросы но я тут просто вычитал в одной книжке и незнаю------правдо-ли что сколько бы ты не мастурбировал-вреда никакого быть не может и ты останешся также как и раньше силен в этом???

И другой вопрос
Правдо-ли что чем раньше начнешь заниматься сексом---тем раньше закончишь--то есть потеряешь способности или силы(я имею в виду по годам)???