андролог

21:29 07-06-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, год назад я заметил, что мой половой член искривлен немного влево, на градусов 5, прочитал статьи об этом, но никаких болезней из перечисленных я не имел, сейчас мне 17, но не хочу лечиться хирургическим методом. Дайте пожалуйста совет.

Ответы

# 21:45 07-06-2009 Александр Влади…, обратиться
Можте выслать фотографии на Medaleks@rambler.ru? помжем.
# 21:47 07-06-2009 Александр Влади…, обратиться
Искривление полового члена можно определить самостоятельно во время эрекции. В спокойном состоянии искривление можно не заметить, так как кавернозные тела не напряжены и член не увеличен в размерах. Мужчины при врожденном искривлении полового члена замечают его уже в период полового созревания, когда появляются спонтанные и адекватные эрекции. В более зрелом возрасте у мужчин искривление полового члена замечают их партнерши во время полового акта. Для более точного определения направления и угла искривления на консультации член осматривается во время хорошей стойкой эрекции. Для этого иногда приходится прибегать к помощи фармакопробы.