андролог

13:56 15-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Сыну 6 лет, до сих пор полностью не открывается головка полового члена. Нормально ли это? Или надо делать обрезание?.Когда мою ребенка, пытаюсь ему оголить ее, что бы вымыть там, он не дает. Видимо ему не приятно.Надо ли вообще в таком возрасте мыть там? А так больше жалоб нет.

Ответы

# 18:52 15-06-2009 Аноним, обратиться
обязательно нужно мыть так как может воспалиться. но если ребенок не позволяет может его что то беспокоит. покажите хирургу